Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


14 мая 2011 #81 (160)
  Александр 12 лет 11 месяцев   Сергей 8 лет 10 месяцев   Кирилл 10 месяцев

Кто главный мужчина?
Вы знаете, кто лучший из мужчин?

А он со мной живет в одной квартире...

И у меня есть множество причин,

Считать, что лучше всех ОН в этом мире.

И утверждать я вовсе не стыжусь,

Что он мне в жизни, всех других дороже,

Я постоянно за него боюсь

И постоянно за него тревожусь...

Вы знаете, кого я так люблю?

Я вам скажу, ведь это же не тайна,

И за кого я всех Богов молю,

Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...

Открою вам, кто лучший из мужчин

И кто на свете всех других дороже...

Он - самый мой любимый... Он - мой СЫН...

И ни кого роднее быть не может
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.05.2011
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.05.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.05.2011
kaumovam 
Прямо в точку!!! Вот так и я считаю!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка