Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


15 мая 2011 #149 (203)
  Кристина 2 года 8 месяцев

9 мая
в этот день собирались пойти кататься на пароходе, и перед самым выходом позвонили папе и вызвали на работу. решили, что раз путь будет проходить через бабушкин дом, то муж нас с Кристиной завезет к бабушке и там мы вместе с ней погуляем в парке.

в итоге, муж быстро к нам присоединился, и мы все вместе гуляли в парке, заодно, вместо парохода покатались на лодке, еще Кристина на пони))
9 мая
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
А почему на лодке без удочек ? Непорядок. Приезжайте к нам и Лиза с Кристиной будут сами рыбачить. А уж детские удочки не вопрос. ;-)
15.05.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- Как хорошо погуляли! *SUN* *SUN* *SUN*
15.05.2011
lenka-penka 
Вы молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.05.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка