Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


15 мая 2011 #86 (185)
  Егор 1 год

Сон
Самое главное упустила-с начала апреля мы Егора не укачиваем. засыпает сам, с моей помощью. Грудь, пою песенку, если замолкаю, он поёт сам а-а-а, глажу спинку или просто кладу руку на него. Если остаётся бабушка с ним, то на засыпание приходится давать соску, иначе хнычет. Ночью просыпается по-разному, от 1-2 до 4-5 раз. Чаще при смене погоды, в полнолуние. Сосёт, иногда символически. Утром встаёт около 8. Засыпает вечером около 10. Днём спит 2 раза -в 11 и 3, после обеда-часа 1,5-2, утром-минут 40 (на улице в коляске, полусидя).

Олега-то мы как только не качали-и в коляске, потом в кроватке, и на руках!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.05.2011
SVETLANKA 
@}-- *SUN*
15.05.2011
КатюняЯ 
Молодцы*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка