Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


16 мая 2011 #25 (216)
  Ника 3 года 4 месяца

Ох уж эта зелень))
На нашем столе зелень перестала залеживаться.В пятницу у бабушки я наблюдала как моё сокровище трескало за обе щечки зеленый лучок.(это для меня удивительно так как я лук не очень люблю-толькоо в салатах и в блюдах,но чтоб так просто с хлебушком его есть...)Сегодня,пока готовила салатик на ужин,Ника трескала укроп и петрушку.Причем не листики,а стебельки.А что удобно-листики в салат-стебельки дочка погрызет.Закусила все молодым чесноком.Я не могу ее понять.Такое количество зелени ароматной есть просто так НЕВОЗМОЖНО для меня.Еще таскание во время готовки капусты,моркови,свеклы я могу как то воспринять.но не это.Она пришла на кухню и возомнила себя динозавром.Мож поэтому наачала травку есть?)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 51 средняя оценка: 4.64 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.05.2011
gellla 
а я тоже зелень просто так ем...и мне нравится....и милана тоже очень любит,лопает только так,без всего.....в зелени много полезного,так что радуйся!
17.05.2011
Слава 
Молодец) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.05.2011
sentido 
Скорее всего просто витаминов не хватает :-D , пусть трескает зелень, хуже от этого не будет *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка