Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


16 мая 2011 #26 (216)
  Ника 3 года 4 месяца

Племянник в гостях
Вчера моя сестренка подсуетила почти двухгодовалого племянника мне.Пока она искала точку G в слове Shopping ,мне предстояло небольшое испытание.Оказывается, я так отвыкла от малышей.В общем, при первом зове мамы мы пошли на улицу гулять-так как на мой взгляд это был самы удобный способ отвлечь Кирилла и и.Купили в магазине мелки и пошли рисовать на сухом асфальте.Кирилл нарисовал жука)))Ника цветы))В результате этого испытания мы пришли домой все цветные)))))Ну и с ролью няни я справилась.Теперь тихо завидую у кого двое малышей)Все таки дети-это счастье!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.05.2011
gellla 
пора второго заводить!
17.05.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) :-)
16.05.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка