Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


17 мая 2011 #82 (160)
  Александр 13 лет

С днем рождения сынок!
Когда-то судьба подарила мне сына,

Которого нежно и строго люблю.

Растет у меня настоящий мужчина.

За это судьбу свою благодарю.

Пусть будет он самым веселым и самым счастливым!

Ему в День Рождения желаю добра!

Удачи, победы, веселого рвенья,

Чтобы жизнь для него протекла как игра!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.05.2011
griola 
Поздравляю!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
21.05.2011
book-25 
И я присоединяюсь! @}-- @}-- @}--
18.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Всего самого наилучшего твоему сынульке ! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.05.2011
Калипсо 
спасибо девоньки всем за поздравления! :-*
17.05.2011
GalAks 
С днем рождения!!! @}-- @}-- @}--
17.05.2011
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-)
17.05.2011
Nezabudka 
С Днем Рождения!!!! Исполнения всех самых заветных желаний *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
17.05.2011
Eugenia 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.05.2011
gellla 
с рождение сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!молодчинка он у тебя растет!
17.05.2011
qwertywerty80 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка