Ура в поликлинике провели не больше 30 минут! Единственная хамоватая девушка без очереди пролезла (который раз вынуждена признать наглость - второе счастье, все ждут, а она и справку выписала и ребенка затащила послушать вне очереди). Викуля всем улыбалась, была приветлива и очаровательна. Потом отвезли Валерку на тренировку. У него успехи. Тренер им доволен и зовет не иначе как "Звезда". (прикольно, наблюдала за их тренировкой на корте, подходит очередь Валерки делать упражнение, тренер объявляет:"А теперь выход Звезды!"). Успели на собрание в школу. Первый класс окончен, подводили итоги. А пока папа наш сидел за партой в кабинете, мы с Викулей носились по школьному коридору. Как же задорно она смеялась!!! А мне даже подумалось, что время несется и скоро она уже с шикарными бантами и в школьной форме будет бегать с мальчишками, девчонками по этим самым коридорам. Только эта школьная страна уже не будет для нее такой огромной! Ведь сейчас подоконники высоко над головой, безумное количество ступенек (этаж-то 4-ый) и двери, двери, двери школьных классов.