Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


18 мая 2011 #66 (319)
  Виктория 1 год 8 месяцев

Отвоевали
Ура в поликлинике провели не больше 30 минут! Единственная хамоватая девушка без очереди пролезла (который раз вынуждена признать наглость - второе счастье, все ждут, а она и справку выписала и ребенка затащила послушать вне очереди). Викуля всем улыбалась, была приветлива и очаровательна. Потом отвезли Валерку на тренировку. У него успехи. Тренер им доволен и зовет не иначе как "Звезда". (прикольно, наблюдала за их тренировкой на корте, подходит очередь Валерки делать упражнение, тренер объявляет:"А теперь выход Звезды!"). Успели на собрание в школу. Первый класс окончен, подводили итоги. А пока папа наш сидел за партой в кабинете, мы с Викулей носились по школьному коридору. Как же задорно она смеялась!!! А мне даже подумалось, что время несется и скоро она уже с шикарными бантами и в школьной форме будет бегать с мальчишками, девчонками по этим самым коридорам. Только эта школьная страна уже не будет для нее такой огромной! Ведь сейчас подоконники высоко над головой, безумное количество ступенек (этаж-то 4-ый) и двери, двери, двери школьных классов.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
18.05.2011
Слава 
:-) Молодцы) @}-- @}-- @}--
18.05.2011
SVETLANKA 
@}-- *SUN*
18.05.2011
прима 
Вот видишь, как все получилось, а ты волновалась :-* :-* :-*
18.05.2011
gellla 
а звезда у тебя самая замечательная!привет валерке от милы!я ей рассказала,она очень хочет с ним общаться!обещала письмо на днях написать!
18.05.2011
gellla 
как же быстро пролетит это время...и пойдет твоя красотка в первый класс!с бантом,в красивой форме!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 85/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка