Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


18 мая 2011 #29 (216)
  Ника 3 года 4 месяца

Пирожные с персиками
4желтка,2 белка взбить с стаканом сахара,добавить 1,5 стакана муки,внилин,200мл молока.Взбить все.Выложить в форму смазанную маслом персики половинки консервированные.Залить тестом.Сверху посыпать стружкой миндаля.В духовку на 40 минут при 180 градусов.Остывший пирог посыпать сахарной пудрой и разрезть на кусочки.Обожаю рецепты,чтоб с тестом не возиться особо и чтоб вкусно было.))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Спасибо за рецепт. Обязательно воспользуюсь . Обожаю готовить что нибудь новенькое !!! @}--
19.05.2011
lenka-penka 
Аппетитно то как.Ням-ням @}--
19.05.2011
Jianina 
Вместо персиков можно свежую вишню взять,яблоки,груши,да что угодно,главное фрукту вниз,а тесто сверху.И без миндаля ничего наверное,но я сыпала,а можно же вообще орехи еще насыпать любые.На каждый день, удобно,быстро и вкусно.
19.05.2011
Nezabudka 
Выглядит ооочень аппетитно *THUMBS UP* Обязательно надо попробовать *SUN*
19.05.2011
kaumovam 
хороший рецептик, и без миндаля наверно тоже вкусно)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка