Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


19 мая 2011 #30 (216)
  Ника 3 года 4 месяца

Родители-Воспитатели.
Сегодня в саду приезжала какая-то делегация.В общем,воспитатели попросили 3-х родителей прити до обеда посидеть с детьми -просто понаблюдать за ними.Вызвалась я и моя подружка Катя.21 ребенок сегодня был.Это ужас!!!!!Бедные воспитаетли-за 4тыс.р. такой труд.Один мальчик где-то нашел огромного слизня и начал везде его таскать с собоой в руке.Бррр.Потом положил его на пенек и друзья его разделали на части.Другой мальчик порвал червяка и потом пытался склеить его с помощью слюны. Одна девочка-Сабина-это гроза всего сада.Убегала в другие группы постоянно.И приходилось ее ловить всегда.Если бы еще территория группы огорожена была-то проблем может и не было бы.Но так-очень сложно.осталось только воспитателям посочувствовать.Ну мы с Катей может и не совсем справились с задачей,но все же.В итоге-мальчики устроили кувырки на траве,Сабину снимали с дерева,один мальчик с поцарапанным лицом,одна девочка заснула на лавочке,однин мальчик перелез через забор и оказался за пределами сада.А так все более или менее-и да -у всех колени зеленые от травы.
Родители-Воспитатели.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
19.05.2011
Salomeay 
это типа "просто приходил Сережка, поиграли мы немножко".... *SUN*
19.05.2011
Jianina 
А еще тут сестра позвонила говорит там племянник в сад ходит и его родителей вызывали.Воспитатели жалуются.Просят мальчика игрушки,вещи убрать,посуду-поел-убрал а он им отвечает на это-"Сами убирайте,вам за что тут платят?"5 лет =-O Вот такие дети еще бывают.
19.05.2011
Jianina 
А вообще в группе 35 человек.Но ходят понятное дело не все. Как справляются?Никак.Встали говорю давайте в ручеек поиграем.Вроде начали.Потом один говорит-Я не хочу,другой тоже,третий.Все. Когда дождь они тоже выходят гулять-вот тогда жестче.тогда приходится удивляться как они вообще хоть немного чистыми приходят.Одна мама на собрании орала во всю-вот за ребенком никто не следит,обувь мокрая,все грязное..Так как она одна может за 30 такими уследить.Это не реально.Так что спасибо им что хоть так смотрят. :-)
19.05.2011
Jalo 
Я решила, что хочу в садик! :))
19.05.2011
olek 
А у нас в группе вчера 37 было... =-O
19.05.2011
lenka-penka 
:-) :-) :-) Нда,после такого,вопрос.Как же они с ними справляются? @}--
19.05.2011
Jianina 
Ну думаю если надо будет пойдем)))А то все же отказываются родители.Надо же хоть как то помогать воспитателям))) :-)
19.05.2011
Слава 
:-D :-D :-D Какой замечательный опыт))) *THUMBS UP* ... Еще то пойдете ? :-[
19.05.2011
axen 
какие милые детки :-)
19.05.2011
kate 
:-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 53/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка