Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


22 мая 2011 #84 (160)
  Кирилл 10 месяцев

Упс......
Решила я сегодня сделать генеральную уборку на кухне (тем более в скором будущем мы планируем переезд из нашей двушки в трешку), помыть шкафы, выбросить лишний хлам и т. д. оставила Кирюшу в комнате, без памперса ( ну пусть поголопопит чуток). Мою шкафы на кухне, а в комнате ТИШИНА. Заглядываю.... и вижу такую картину: Ребятенок, оказавшись без памперса, наложил на ковре кучку... и давай ее размазывать по ковру, по себе.... в общем дополнительную уборку и стирку он мне создал....заодно и помылся в ванне!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.05.2011
gellla 
ой,мамочки!!!!!!!!!!!!!!!это он решил ковер на новую квартиру не брать...чего старье то возить....
23.05.2011
griola 
:-D :-D :-D все через это проходили. @}-- *SUN*
23.05.2011
GalAks 
Красотаааа!!! Познал мир ребенок! :-D ;-) @}--
23.05.2011
sentido 
:-D :-D :-D У нас такое тоже было :-[
22.05.2011
Калипсо 
:-D да уж бывают.....
22.05.2011
Nezabudka 
Да уж, бывают такие ситуации :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка