Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


23 мая 2011 #38 (123)
  Нина 7 лет 9 месяцев

Уррра! Каникулы!
Вот и заканчивается наш первый учебный год. Что можно сказать по этому поводу? Это было ужасно. Пока я (совершенно случайно, потому что наши предки видимо были партизанами) не узнала, что учительница на Нину орет и обзывает. Поэтому ребенок абсолютно не хочет ходить в школу, делать домашние занятия и т.д. Причина абсурдна - плохо читает.

С учительницей разбираться не стала, все равно она не перевоспитается. Просто пошла в другую школу, пообщалась с директором (симпатичный мужчина) и с учителями. И перевела в другую в школу. В конце апреля.

Через неделю учений поехала узнать, как идут дела. И что я слышу? К вашей дочери по чтению у меня претензий нет. Читает хорошо, на уроках активна, тянет руку. В общем, бальзам на мою израненную душу. Да и у Нины пошел позитив - истерик больше не закатывает, домашние задания делает с удовольствием, если вдруг не успевает с вечера - встает утром пораньше доделать.

И если раньше читала по слогам, то сейчас читает бегло. Правда некоторые буквы путает.

Кстати, программа там другая, более сложная.

Вот я и думаю - что же это было? Или мы рожей не вышли? Или надо было учительницу подмазать?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.05.2011
gellla 
я тоже думаю,что надо было идти к директору.может там такая же ситуация и с кем то из других детей,а родители так же не понимают этого......
а девочке твоей-удачи и терпения в учебе!
23.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Я рада, что Нина приспособилась в новой школе. Она смышлёная девочка. Всё у неё будет хорошо !!!
Но повторюсь-- жаль, что к директору ты не сходила. Я бы так не оставила это дело ...
23.05.2011
sentido 
И откуда только такие "педагоги" берутся ]:-) ]:-) ]:-) Все у Нины теперь будет хорошо O:-) @}-- @}-- @}--
23.05.2011
Salomeay 
а по роже ей смазать не надо было????
23.05.2011
Слава 
Оксан, *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка