Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


23 мая 2011 #39 (123)
  Нина 7 лет 9 месяцев   Ульяна 2 года 8 месяцев
А у нас еще одна маленькая радость - возле нашего дома будет детская площадка!!! Не придется теперь нам скитаться по чужим дворам.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2011
SVETLANKA 
Здорово! *THUMBS UP*
24.05.2011
GalAks 
Ну да... государство... оно такое... :-[ :-( :-( :-(
23.05.2011
verisa 
Все очень просто - в нашем доме магазин. И еще новые соседи, муж предприниматель, маленький ребенок. Вот они и решили возле магазина сделать и площадку и остановку. Качели за свой счет уже закупили. А вы говорите - государство.
23.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как я тебя понимаю. У нас тоже вчера начали строительство площадки. УРА ! Наши дети будут гулять прямо под окнами !!!
23.05.2011
GalAks 
Чей-то? В нашей стране решили подумать о детях?
Здорово, конечно.
23.05.2011
verisa 
Ага. Еще и остановку к нашему дому переносят
23.05.2011
Nezabudka 
здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка