А Надежда (axen)
Мамины дневники


23 мая 2011 #71 (107)
  Алексей 3 года 7 месяцев

"Пойдем гулять!"
Как только Алёша просыпается, сразу слышу "Пойдем гулять". После нескольких дней на даче ему так понравилось постоянно быть на воздухе, что он решил, будто и в Москве можно так же. Мы гуляем по 7-8 часов в день. Если Лёшик устал, он ложится на лавочку и несколько минут отдыхает, а потом опять "вечный двигатель".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.06.2011
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Свежий воздух сил и здоровья прибавляет, а это никогда лишним не бывает :-* :-* :-*
30.05.2011
kaumovam 
наверно это идеальный день для каждого ребенка! мой тоже стремится на улицу
23.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
А как же обед ??? Не забывайте подкрепляться . ;-)
23.05.2011
GalAks 
Ого!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 71/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка