Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


24 мая 2011 #40 (123)
  Нина 7 лет 9 месяцев

Вот и каникулы
У нас сегодня был последний звонок. Очень нам понравилось как все прошло. И выпускники вальс танцевали, красиво так. Правда прохладно на улице было. А потом по дороге домой затащила меня Нина в библиотеку записаться. Они вчера туда на экскурсию ходили. Обещала читать. Книжек кучу набрала. И на остановке читала, и в автобусе. Начало многообещающее... Просмотрим, что дальше будет. Но учительницу свою уже любит. Первое время еще дичилась - строгая. А сейчас смотрю, оттаяла. Строгость разная бывает.

А еще к новому учебному году надо купить пару учебников - английский и информатику. Буду я опять учиться. По третьему кругу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2011
verisa 
А потому что 26 у них экзамен. А после выпускного собрались погулять. Поэтому 25 выходной. Как-то так :-D :-D :-D
25.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
рада , что вам понравилось. Только рановато как то у вас выпускной. ;-)
24.05.2011
Слава 
Ну потом уже Ульяне Нина помогать учится будет))) - начитанная и умненькая ведь)) :-) :-)
24.05.2011
verisa 
А нам не трудно. Мы и по пятому не против ;-) Зря, что ли, говорят, что женщины после рождения каждого ребенка умнее становятся :-P
24.05.2011
gellla 
а потом и по четвертому....судьба у нас у мам такая!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка