Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


24 мая 2011 #57 (126)
  Даниил 10 месяцев

Почти 11...
Нам через 2 дня 11 месяцев. В связи с этим сегодня были в поликлинике на очередном осмотре. Вес 11800, рост 77 см. А еще нам выписали направления - нужно пройти специалистов и сдать анализы - плановая процедура детенку в предверии 1 года!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.06.2011
griola 
Богатырь!!! Здоровья вам!!!
28.05.2011
gellla 
здоровья вам!растите большие!
24.05.2011
Калипсо 
нам к году надо анализы сдать, пройти врачей, сделать ЭКГ. У нас сегодня должна быть прививка, но не было препарата, сказали в год сделают и манту сделают.
24.05.2011
Jalo 
Мы тоже после года проходили врачей, нас никто не гнал, и врач не настаивала - как придете, так придете :-)
24.05.2011
GalAks 
А мы не ровно в год проходили, а после. Это не сильно существенно, по-моему. И врача три, кажется.
24.05.2011
Олька86 
Во-во, все как у нас ;-) Щас будем думать, когда бы нам все это успеть *SUN* Ведь к году все сделать надо! А, ну еще и Манту в год ставить будут!
Вам тоже?
24.05.2011
Калипсо 
а нам завтра 11 месяцев, тоже сегодня ходили в поликлинику, весим 9440, рост 77 см, выписали кучу анализов и направления к врачам дали.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка