Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


24 мая 2011 #31 (216)


Я-брюнетка
Вчера покрасилась.Оказывается рыжий цвет не просто вывести.Мы с парикмахером решили,что для того что бы стать мне блондинкой(так чтоб цвет красивый был)мне нужно пару месяцев походить брюнеткой.Таким образом красный оттенок от рыжего будет вымываться.И попробвали мелирование как вообще будет у меня смотреться на челке.Ну мужу понравилось что получилось))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.05.2011
kaumovam 
а надо ли перекрашиваться в блондинку? - вид просто шикарный!!! *THUMBS UP*
25.05.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.05.2011
Jianina 
Слава,мне муж почти так же сказал,только зеленый заменил на лысый))))
25.05.2011
SVETLANKA 
@}-- *THUMBS UP*
25.05.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.05.2011
Слава 
Да такой стройненькой и симпатичненькой - хоть зеленый цвет подойдет по моему)) :-) :-)
24.05.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* Да,отлично @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка