Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


25 мая 2011 #70 (319)
  Виктория 1 год 9 месяцев

Нет слов
Викульку не взяли в детский сад. Пришел ответ, что нет мест.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
09.06.2011
прима 
Не грусти, может и к лучшему, здоровее будете :-)
03.06.2011
Трофи 
А по мне -так с мамой лучше! С детками играть ходить - это надо. А чтоб от мамы отвыкал - ЗАЧЕМ? И так успеет.
27.05.2011
gellla 
да что же за бардак у нас в стране!!!!!!!!!!!!!!!слов не хватает!вот как в этой стране можно рожать?род.дома-страшно лечь,больницы-очереди на 3 часа,садик-фиг попадешь,школа-продленка по 45 человек в группе........да сколько же это будет продолжаться???????????????
26.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
И у нас такая же ситуация. У нас мест тоже нет. Обидно... Но изменить мы ничего не в силах.
25.05.2011
axen 
:-( :-(
25.05.2011
Eugenia 
Может потом будет местечко? Кто-то уходит, кто-то приходит...
25.05.2011
Nezabudka 
А я считаю, что в садик нужно ходить. Мы пошли в 1г. 10 мес., переживала, жалко было. А сейчас вижу как ему нравится в садике, идет туда довольный, домой забираю, ребятишки все толпой провожают, руками машут. Домой приходим, а Саша говорит: "еще в садик". А вообще, в 2 года адаптация проходит у детей гораздо лучше, чем после 3-х лет. Потому что чем позднее отдать в сад, тем тяжелее будет ребенку без мамы. У меня Саша до садика вообще меня никуда не отпускал, в магазин было проблемно уйти, с бабушками-дедушками не оставался. А сейчас нормально, только начинаю одеваться, он мне уже: "пока!"
25.05.2011
GalAks 
Если финансово не горит, то такие группы или просто какие-нибудь центры дошколят были бы лучшим. 2 года - все-таки рано для сада. Мне вот надо (хоть и не дадут), а понимаю, что КВ совсем не готова к саду...
25.05.2011
SVETLANKA 
:-( Сочувствую...
25.05.2011
Слава 
Ой :-( :-( :-( ....
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка