Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


25 мая 2011 #87 (160)
  Сергей 8 лет 10 месяцев

Ох уж мне этот банк приколов....
Затеяла я сегодня с утра стирку. Складываю в машину брюки мужа, старшего сына, дошла очередь до брюк среднего. Проверяю карманы, сами понимаете, у мальчишек там чего только нет: камни, палочки, шишки, фантики. И вместе с этим добром вынимаю 1000 рублей. У меня шок, откуда деньги, где взял, кто дал? Уже в уме прокручиваю сколько денег у меня в кошельке. После минутного замешательства решаю подождать сына из школы и составить с ним серьезный разговор. Денежку конечно заботливо переложила себе в карман. На душе не спокойно... Пришел муж - рассказываю ему ситуацию. Он просит показать денежку, а потом как захохочет. Оказалось эта купюра банка приколов. Уф... сразу легче стало
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.05.2011
gellla 
представляю,как ты перепугалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D
25.05.2011
lenka-penka 
Понимаю твоё замешательство :-) Сама побывала в такой ;-)
25.05.2011
SVETLANKA 
:-D Разыграли тебя мама! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка