А Надежда (axen)
Мамины дневники


25 мая 2011 #72 (107)
  Алексей 3 года 7 месяцев

Прогулка в парке
Гуляли с Алёшей в Кузьминском парке. Как же там привольно, зелено, красиво. В этот раз пошли ни как обычно, с заходом на все мосты, а по тенечку. Никак не могла увести Алёшу от водопада. Застыл в созерцании пенных волн и падающих струй. Но магическое слово "блинчики" привело его в чувства. Домой вернулись уставшие, но довольные. Так как ребенок отказался от катания на паровозике и пони, то у нас получилась прогулка эконом-класса)).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.06.2011
прима 
Ничего, на даче каждый день гулять экономно будете :-D :-D :-D И фантан и водопад можно устроить, хоть из ведра воды :-D
26.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какой серьёзный мужичишка... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка