|
А Надежда (axen)
|
Алексей 3 года 7 месяцев
Прогулка в парке
Гуляли с Алёшей в Кузьминском парке. Как же там привольно, зелено, красиво. В этот раз пошли ни как обычно, с заходом на все мосты, а по тенечку. Никак не могла увести Алёшу от водопада. Застыл в созерцании пенных волн и падающих струй. Но магическое слово "блинчики" привело его в чувства. Домой вернулись уставшие, но довольные. Так как ребенок отказался от катания на паровозике и пони, то у нас получилась прогулка эконом-класса)).
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
|
|