Федорова Елена (niola)
Мамины дневники


25 мая 2011 #42 (57)
  Костик 1 год 7 месяцев

Междусобойчик.
Перед днем рожденья захотелось привести себя в порядок. Поэтому, договорилась со знакомой парикмахершей и, мы с Костиком пошли к ней в гости. У неё есть кошка. Точно породу не скажу: египетская бесшерстная, или как-то так. В общем, страшная, жуть, еще и со своеобразным взглядом на мир. Костику было сразу сказано: "Не трогай кису!". Кошка получила такое же распоряжение от хозяйки. Пока Лена меня стригла, и ребенок, и кошка сидели с нами на кухне. Как только дело дошло до покраски, дружно ушли в комнату. 5 минут нет, тишина. "Боюсь, не пришлось бы нам покупать тебе новую кошку..." - заскреблись у меня опасения. "Ничего страшного!" - попыталась меня успокоить знакомая, но по негласному соглашению шустренько закончила меня намазывать. В этот момент в кухню молча входит Костик, подходит ко мне и обнимает. Возле глаза 4 легкие царапинки от кошкиной лапы. "Лен, а он у тебя плакать-то умеет?" - забеспокоилась знакомая. "Умеет, но чаще канючит." - успокоила я её. Через полминуты так же молча заходит кошка и садится в дальний угол. В течение оставшегося времени, товарищи так и гуляли из комнаты в кухню и назад друг за дружкой, но на расстоянии! А мы,с Леной, как два хвоста бегали следом. Надо отдать должное парикмахерскому искусству знакомой: не смотря ни на что, цвет получился задуманный - солнышковый, а стрижка удачной!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка