Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


25 мая 2011 #32 (216)
  Ника 3 года 4 месяца

Кексы
Опять радую домашних выпечкой.На этот раз 4 яйца,стакан муки,стакан сахара,0,5 ч.л.разрыхлителя,50 мл молока.Все перемешать.Вылить по формочкам тесто,заполнив на 2/3 формы.Добавить немного ягод.(у меня были замроженные черная и красная смородина).Печь минут 20.Остывшие кексики покрыть глазурью-50гр слив.масла,1ст.л.молока,1ст.л.сахара,2ст.л.какао-все прокипятить.Очень вкусненько вышло)))И просто))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.06.2011
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Аж слюньки бегут! *SUN* *SUN* *SUN*
26.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какая ты гурманка !!!! Очень аппетитные !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.05.2011
Nezabudka 
Выглядит очень вкусно *THUMBS UP*
25.05.2011
lenka-penka 
Спасибо,Лена.Обязательно оценю @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
25.05.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* И мне захотелось. Ням-ням! @}--
25.05.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка