А Надежда (axen)
Мамины дневники


26 мая 2011 #73 (107)
  Алексей 3 года 7 месяцев

Ждём-с...
Вот уже больше 2х недель проверяю, хорошо ли работает телефон: жду звонка из детского сада о дате собрания. Неделю назад звонила туда сама. "Ещё не все группы сформированы. Ждите, вам позвонят". Жду, не еду с ребенком на дачу, сижу в пыльной Москве. Сегодня не выдержала, позвонила опять. Оказывается, мы уже давно зачислены в сформированную среднюю группу, а у них собрания не будет. И начать ходить мы можем не СТРОГО с 1 по 15 сентября (как говорили раньше), а хоть в октябре месяце. А я то голову ломаю, как мне все успеть до сентября. Конечно, я рада, что все так удачно складывается,но... почему меня никто не информировал?! И ответ на этот вопрос я тоже знаю... Но почему-то никак не могу привыкнуть ((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.06.2011
gellla 
вот и хорошо что вы в сад попадаете!
01.06.2011
прима 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЕЗЖАЙТЕ СКОРЕЙ НА ДАЧУ!!! Сейчас так хорошо, еще не очень жарко, зелень не успела запылиться :-D, воздух, красота. Набирайтесь сил и здоровья перед садикоом, очень пригодится ;-) А в садиках наверно уже редкость, что б звонили, предупреждали. Просто у нескольких мамашек, у воспитателей берите сразу номера телефонов и сами будете интересоваться :-D :-D :-D УДАЧИ!!!
30.05.2011
kaumovam 
Хорошие новости! Поздравляем!
27.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю с местом в садике. Сейчас это стало редкостью.. ООООоочень многим такого счастья не выпадает !!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка