Александр 1 месяц
сегодня ходили к врачу первый раз
набрали 1,300г веса и 3см роста))
а после врача мы весь день куксились плакали и висели на маминой тите(успокоительное)
А ещё деть на меня обиделся первый раз дала ему бутылочку с водичкой разбавленной лекарством. Целый день не брал у меня соску, и бутылочку больше не брал. Видать не понял почему из бутылки не течёт вкусненькое молочко, а какая-то кака.
В довершении дня во время купания вода попала в нос.
Вот такой насыщенный день
|