|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 1 год 11 месяцев
стих про киску
Недавно Женечка рассказала мне стишок :
"Киска бысь и садись патёт упатет"
Оригинал немного отличается))):
Киска, киска, брысь!
Не дорожку не садись,-
Наша Женечка пойдет,
Через киску упадет.
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, прима +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, gellla +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5
Поместить ссылку в:
|
02.07.2011
|
|
27.05.2011
Класно! 
|
|
27.05.2011
главное же смысл понят!!!!!!!!!!!!!умница девочка!
|
|
27.05.2011
|
|
27.05.2011
|
|
27.05.2011
Подумаешь, своими словами рассказала, все же понятно  Молодец 
|
|
27.05.2011
|
|
|
|