Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


27 мая 2011 #156 (296)
  Евгения 1 год 11 месяцев

стих про киску
Недавно Женечка рассказала мне стишок :

"Киска бысь и садись патёт упатет"

Оригинал немного отличается))):

Киска, киска, брысь!

Не дорожку не садись,-

Наша Женечка пойдет,

Через киску упадет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.07.2011
КатюняЯ 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.05.2011
Слава 
Класно! *THUMBS UP* :-D
27.05.2011
gellla 
главное же смысл понят!!!!!!!!!!!!!умница девочка!
27.05.2011
SVETLANKA 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* Здорово!
27.05.2011
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.05.2011
Nezabudka 
Подумаешь, своими словами рассказала, все же понятно :-) Молодец @}--
27.05.2011
GalAks 
Все логично! Чуть-чуть опустила ненужных слов! :-D :-D *SUN* @}-- *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка