Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


28 мая 2011 #157 (296)
  Евгения 1 год 11 месяцев   Александра 2 месяца

"и Эниська!"
Женя по-хорошему ревнует всех к Саше. Если у нас гости, начинает баловаться, на нее все внимание обращают, а ей этого и надо))) Когда есть настроение, даже с незнакомыми людьми уже через минут 5 болтает во всю, на руки садится. А как только внимание переключается на Сашу, делает все возможное, чтоб ее снова заметили. Меня и папу не так сильно ревнует. Но бывает. Сегодня утром вот, я делала массаж Саньке, Женечка" И Эниське!!!" И у нас был сеанс массажа. Я Саше делала массаж и гимнастику, а папа с Женичкой. Хорошо, что нас тоже двое))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.05.2011
gellla 
зато они друг у друга есть!
29.05.2011
Слава 
Да и нам это знакомо) :-[ :-[
29.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Эта ревность будет присутствовать всегда. По себе знаю. Надо быть более тактичными и главное- ВСЁ ПОРОВНУ !!!
28.05.2011
GalAks 
Ну, конечно, она же еще тоже совсем малявка! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 67/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка