Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


29 мая 2011 #72 (319)
  Виктория 1 год 9 месяцев

Мамина радость!
Вчера доча на кухне осваивалась. Заходим готовить обед, она меня решительным жестом своей ручонки отодвигает и вырывается вперед. Ура! Кастрююююююльки! Ложки, вилки! Ой, ну как сорока на блестящее и звенящее. Помогала! Реально подавала нужные вещи и даже на компотик яблочки резала (я подсунула самый тупой нож в доме) Хвалила Викусю как могла! Надеюсь не отбить желание помогать мамочке.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.06.2011
КатюняЯ 
Молодец, Викуся *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.06.2011
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP*
30.05.2011
griola 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.05.2011
Nezabudka 
Да уж, мама, прощайся с кухней :-) :-) :-) :-) Будет дочка теперь хозяйничать *SUN*
29.05.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Умница @}-- @}-- @}-- O:-) O:-) O:-)
29.05.2011
gellla 
ну ,держись!теперь все готовить будет!берегись кухня!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка