Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


30 мая 2011 #73 (319)
  Виктория 1 год 9 месяцев

Бука!
На всех обиделась! Ну никто не понимает! Хвостик мама завязала не правильно! Братик тапочки нашел некрасивые! Папа на ручки не берет, занят как же! И почему меня красавицу обижают все!

Все это мне Викуся выдавала на своем родном тарабарском, а мне оставалось только причитать:"Ну не сердись, доченька, улыбнись мое солнышко!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
09.06.2011
прима 
Одним словом -ДЕВОЧКА :-* :-* :-*
06.06.2011
griola 
:-D :-D :-D O:-) O:-) O:-) *SUN* *SUN* *SUN*
05.06.2011
КатюняЯ 
Какая хорошенькая *SUN*
05.06.2011
gellla 
обидели девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой ой ой все пропало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :-D :-D :-D
04.06.2011
SVETLANKA 
:-D Вот я вам сейчас всем покажу....Обижать больше не будете!
01.06.2011
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
31.05.2011
бмт 
:-D :-D :-D
31.05.2011
Nezabudka 
Ну надо же, все обидели девочку @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
31.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
И покапризничать тоже НЕОБХОДИМО !! А как же это вам ребёнок спокойно расти будет ?!?! =-O ;-)
31.05.2011
Слава 
А ей и капризническое настроение к лицу))) :-D :-D :-D *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка