Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


31 мая 2011 #152 (203)
  Кристина 2 года 8 месяцев
в выходные совместили приятное занятие с полезным: ходили гулять в парк и нас на прогулке снимала профессиональный фотограф, точнее в главной роли была Кристина))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.06.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Какие замечательные фото у вас получились. Хорошая память ребёнку! :-* :-* :-*
01.06.2011
Слава 
Красиво) @}-- @}-- @}--
01.06.2011
sentido 
Очень красивые фотографии и вы с Кристиной такие очаровашки *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- :-*
01.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот что значит - профессионально !!! ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА ! !!! Лучше даже не придумаешь !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.05.2011
GalAks 
Какая рыженькая! И краситься не надо! *SUN* *SUN* *SUN*
31.05.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
31.05.2011
lenka-penka 
Вам прям подфортило :-) @}--Фото отличные *THUMBS UP*
31.05.2011
ИНТИНКА 
шикарно!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка