Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


2 июня 2011 #71 (74)
  Дмитрий 2 года 6 месяцев

Намеренное убийство
Дело было в мае, когда стало ярко светить солнышко, вырасла сочная травка, распустились яркие жёлтые одуванчики, а на дорожки стали выползать первые жучки и козявки.

Когда ходим с малышом из сада, по дороге придумываем разные занятия: то по 40 минут крутились вокруг пушистой вербы, то нюхаем ВСЕ одуванчики по дороге домой, потом, (всё логично) Луем на ВСЕ белые зонтики одуванчиков вдоль догоги, ну и конечно очень радуемся, когда на дорогу выползает ЖУК!

Спрашиваем жука "Как дела?",

"Куда ползёшь?"

"А! Наверное домой? К маленьким жучкам!!!?"

"Пока-пока Жук! Мы тоже домой"

"А ты куда ползёшь?"

"А ты просто гуляешь, да?"

"Пока-пока Жук!" Ну и т.д.

Со всеми жуками "на ты" )))

И ВООТ, мама отвернулась или полезла за чем-то в сумку а малыш... просто "ТОП!" И нет жучка! Сел на корточки и смотри что от жука осталось? Что получилось? Где жук? Под сандаликом только Мокрое место? Как как?

Я была в шоке. Я поняла что это "ТОП" было намеренным! ( Эксперимент такой.

Мда. Ну чтож. Села рядом с ним на корточки и стала сокрушаться, что Жук теперь неприползёт к себе в домик!!! Зачем же ты УБИЛ жучка?!?

Димуля очень внимательно меня слушал... может что-то понимал?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.06.2011
GalAks 
Да, дилемма. И не сообразишь, как реагировать! @}-- @}-- @}--
02.06.2011
Слава 
Ой, Жень, а мы так вчера комара хоронили убитого.... БОЛЬШУЩего такого!.... Дети играли в песочнице, а он, к своему несчастью, посягнул на их территорию.... Ну они его убили и стали закапывать.... Моя хотела его потом откопать, а дети ей говорят: ты что? А если мумия восстанет! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
02.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Надо было проверить- а вдруг ОН БЫ РАЗДВОИЛСЯ ??? Или ещё что нибудь интересное с ним произойдёт ?!?!? Чем чёрт не шутит ??? ;-)
А ты, Жень, молодец, что всё ему объяснила . Надеюсь, в следующий раз жучок добежит до дома. @}--
02.06.2011
griola 
Жалко жучка. :-( Ну и у нас была такая печальная ситуация.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка