Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


2 июня 2011 #74 (319)
  Валерий 7 лет 6 месяцев   Виктория 1 год 9 месяцев

Вместе!
Я чувствую зАговор! Их двое. Они вместе. У них свои отношения брат-сестра. У них свои секреты и разговоры. Я в панике! У моих малышей СВОЯ жизнь (без нас!!!???) Это хорошо. И это так жалко! Валерка по собственной инициативе предлагает побыть с сестренкой пока надо смотаться в магазин, помогает ей спускаться по лестнице. Следит, чтобы покушала и может запросто развлечь, если Вика куксится. Я смотрю на них уже как будто со стороны. Мне чуть грустно, но понимаю, что это неплохо.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.06.2011
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
05.06.2011
gellla 
и чего грустишь????о таком только мечтать можно!прелесть а не детки!
03.06.2011
GalAks 
Заговор сегодня у вас с Оксаной, похоже :-D ;-) Обе грустите, что дети слегка не замечают маму. Тебя тоже спрашиваю: а замуж пойдет? @}-- @}-- @}--
03.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот это воспитание !!! Как же это здорово ! А ты должна смотреть на них и РАДОВАТЬСЯ !!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
03.06.2011
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
03.06.2011
Слава 
Ой, Инн, какая ты счастливая)) *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) :-)
02.06.2011
sentido 
Инн, так это же так здорово, когда такие отношения у брата с сестрой. Мы с родным братом никогда близки не были :-( :-( :-(
02.06.2011
Nezabudka 
Это нормально, и это здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У меня тоже детишки частенько вдвоем играют, Санька зовет Вику играть, сегодня на улице её водил за ручку :-*
02.06.2011
Teacher 
СПАСИБО! Татьяна, такие простые и такие хорошие слова вы для меня нашли! СПАСИБО! @}--
02.06.2011
бмт 
это замечательно! а грустно...сколько еще поводов для этого будет...и пусть они(поводы) будут такими же светлыми... @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка