Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


3 июня 2011 #43 (130)
  Ярослава 1 год 2 месяца

Шкодина
То как мы шкоду делаем просто не описать в двух словах. Если чего дома вытворить, то напару с котом Нафаней! Он ей двери открывает, кухоный стол, скидывает со стола то, что малышка не в состоянии достать сама. А в мирное время она враги! Кота тастают за хвост, за гриву, кусают его, прищемляют в правах и даже потчуют из его миски (видимо там каша вкусней!).

Еще Ярочка взяла привычку все вымогать ревем! плачем, дерется со всеми. Особенно обижает маленьких, царапается и хватает за грудки. Прям не ребенок, а бандит в юбке.

И что тут поделать!? Ругать и бить бесполезно, словно на зло делает!
Шкодина
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.06.2011
КатюняЯ 
Хулиганка маленькая ):o
03.06.2011
GalAks 
Правильно, Оля! Если НЕТ - значит НЕТ! Это непременное условие! А на истерики - просто НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ!!! Когда не будет реакции, их не за чем будет делать.
03.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
У нас такое уже прошло. Я в эти минуты была СТРОГА и не если уж сказала НЕТ, то значит НЕТ !!! И плач не плач.. Со временем поняла, что рёвом она ничего не добивается. И перестала плакать , стала искать другие подходы к маме. (Сейчас ластится, обнимает, целует и выпрашивает) :-* :-* :-* :-* :-*
03.06.2011
Нюсечка 
спасибо за советы! Вот уж действительно, сложно порой сдержаться, особенно когда бабульки всякие ходят и говорят "А у вас ребеночек плачет! Какая плохая мать!"...
03.06.2011
book-25 
Да уж, это серьезно. Мой сына тоже истерики устраивает периодически, так что представляю, как это непросто... Терпения вам, главное - не срываться... O:-)
03.06.2011
gellla 
пытайся объяснять ей.понемногу пройдет!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка