Южаков Вячеслав (Sla_Sla)
Папины дневники


3 июня 2011 #2 (20)
  Аркадий 3 года 4 месяца

Получили приз!!!
Выиграли мы конкурс в газете "Пермские новости"... и мне сегодня вручили приз... Насколько ценный судите сами..)))

Ах, да... ещё полугодовая подписка на само издание..)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.07.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- ПОЗДРАВЛЯЮ *THUMBS UP*
10.06.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Здорово!
05.06.2011
gellla 
главное победа!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Настоящая ПОБЕДА !!!А уж ценность подарка не так важна !!! Хотя , что не говори, а подарок суперский !!! Спонсоры расстарались. *THUMBS UP*
03.06.2011
Слава 
Приз - ценный конечно и судить не надо)) *THUMBS UP* Приз - это ж победа! :-) Поздравляю)) @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
03.06.2011
Nezabudka 
Здорово, поздравляю @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка