Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


4 июня 2011 #153 (203)
  Кристина 2 года 8 месяцев
первый раз на два дня Критину забрала бабушка, при чем Кристина этого очень хотела. обычно Кристина просыпается в районе 7-8 утра, поэтому выспаться у нас всё никак не получалось.

а сегодня... Кристины нет ( у бабушки), я лежала ну просто до упора, никак не хотелось вставать с кровати (такое первый раз после рождения Кристины). пришлось встать, потому что уже хотелось сильно кушать, муж не особо готовит))

звоним бабушке, Кристина вырвала трубку, я спрашиваю, как у неё дела, чем занимается, потом говорю, что очень по ней скучаю, а она: Мам ты не скучай, скоро к тебе приеду))



вот так))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.06.2011
Eugenia 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка