Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


5 июня 2011 #76 (319)
  Валерий 7 лет 6 месяцев   Виктория 1 год 9 месяцев

Поездка в Липецк
Липецк. Пару дней назад ездили мы по работе. Поэтому по городу гуляли всего около часа-полутора. Упустить шанс полюбоваться великолепными фонтанами мы просто не могли! Валеркин и монетку кинул в фонтан, и желание загадал (правда, потом рассказал мне на ушко). Хорошо погуляли, полюбовались памятниками и цветочным оформлением города. Язык не поворачивается назвать все множество цветов и грандиозные цветочные надписи "Я ЛЮБЛЮ ЛИПЕЦК!" клумбами. Красота!
Поездка в Липецк
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.06.2011
Слава 
:-) :-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
07.06.2011
gellla 
красиво!
06.06.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
06.06.2011
griola 
Красиво!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
05.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
По истине- КРАСОТА !!! Как к вам захотелось !!! Я никогда не была в этом городе. @}--
05.06.2011
ИНТИНКА 
а водички минеральной попили?
05.06.2011
sentido 
Так здорово, молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.06.2011
Nezabudka 
Действительно, красота *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка