Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


5 июня 2011 #77 (319)
  Виктория 1 год 9 месяцев

А как же сувенир?
В Липецке традиция - в парке молодожены оставляют на кованых перилах застегнутый замочек. Видимо, в знак того, что узы будут крепкими. Вот эти-то замочки и привлекли внимание Викули. И обидно было моей красатульке, но уйти пришлось без сувенира.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.06.2011
Слава 
И я первый раз о таком чуде слышу)) :-) :-) :-)
07.06.2011
gellla 
а у нас в городе тоже такая традиция.моя бабуля-гравер,такие сотнями подписывает!
06.06.2011
GalAks 
Я бы не стала говорить за все города. Я ни в одном еще не видела.
Эх... не отколупали замок ребенку! Надо купить тогда :-D ;-)
06.06.2011
SVETLANKA 
:-) Такая традиция во всех городах есть. Моя Настя дёргать эти замочки любит. Покрутит, подёргает и отойдёт в сторону.
06.06.2011
griola 
Мы были в Красноярске, так там тоже такая традиция.
06.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
У нас в городе все мосты УВЕШАНЫ такими замочками. И даже на заказ сердечки делают с именами и замком к перилам моста пристёгивают!!! Ключ выкидывают в реку ! ;-)
05.06.2011
ИНТИНКА 
и что прям ни один не отковырялся? ну видимо такие узы у всех крепкие))) ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка