Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


6 июня 2011 #92 (160)
  Кирилл 11 месяцев

Топ топ
я такая радостная!!! Кирюша пошел! Правда пока только вдоль дивана! Сам подползает встает и ходит!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.06.2011
gellla 
такое событие великое!поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}--
06.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Примите мои поздравление. Это очень значимое событие в вашей жизни. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
06.06.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Поздравляем Кирюшу! @}-- @}-- @}-- Молодец!
06.06.2011
любава2011 
Я тоже помню эти минуты.Я свою дочу снимала на видео.И теперь пересматривая,даже не верится,что это время было. :-[
06.06.2011
ИНТИНКА 
урааааа... молодцы... я тоже все жду не дождусь... мы чего то пытаемся изобразить, но пока ничего кроме "пьяный мужик" не выходит... а вы вон какие молодцы!!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка