Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


6 июня 2011 #78 (319)
  Валерий 7 лет 6 месяцев

Мозаика или "Важнее наша жизнь"
Мои гаврики разбили тарелку. Как умудрились - не знаю, не видела. Смотрю, Валеркин на кухне собирает осколки в картинку. Заметил меня:" Мам, ты не ругайся, важнее ведь наша жизнь!" Философ блин! Ладно, говорю, осколки все собрал? Показывает мне сложенную из осколков картинку цветов с ободочка и говорит:"Мам, я мозаику собрал, теперь осталось к этой картинке тарелку пристыковать и склеить! И всё!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.06.2011
прима 
:-D :-D :-D
08.06.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
07.06.2011
gellla 
хороший мальчик!хозяйственный и философ главное!тебе теперь обязательно надо попробовать мозайку делать,как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.06.2011
GalAks 
Правильно сказал! Тарелка того не стоит, тем более, когда из нее мозаика получается! @}-- @}-- @}--
07.06.2011
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Здорово придумал!
06.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Приклеить и всего делов то ?!??!!! ;-) :-D :-D Отличное мышление !!!
06.06.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово придумал, молодец :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка