Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


7 июня 2011 #58 (126)
  Даниил 11 месяцев

Ура! Мой зайчик пошел!!!
Свершилось! Данюшка освоил этот важный навык! Случилось это позавчера! А вчера мы уже уверенно топали по улице- правда пока только по ровным поверхностям - ну и что?! Главное - мы сделали это!!!
Ура! Мой зайчик пошел!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.06.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- прими мои поздравления *SUN*
20.06.2011
ИНТИНКА 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* класссс молодчинки
18.06.2011
КатюняЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Поздравляю :-)
На последнем фото такой жених моднячий :-* :-* :-*
10.06.2011
gellla 
доброй вам дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!топайте,маленькие ножки,по жизни легко и весело!
08.06.2011
Олька86 
Спасибо, девочки :-* :-* :-* :-* :-* :-*
08.06.2011
Слава 
Какой у вас важное событие - поздравляю)) *SUN* @}-- @}-- @}-- :-) :-)
07.06.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- Здорово!
07.06.2011
Олька86 
Спасибо, МамЛелечка! :-* :-* :-*
07.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какие вы уже большие, самостоятельные. Поздравляю вас! @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка