Я вчера спагетти приготовила. Было на что посмотреть. Все уселись ужинать как обычно и тут... мой коронный выход со спагетти. Что было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вика видела таких длинных скользких червячков первый раз. Смеху было, шум, гам! Валерка только что на полу не валялся от смеха. На Вику нельзя было смотреть без улыбки до ушей. Папа наш в ужасе вылавливал червяков-спагетти, расползающихся с тарелки. Ой! Ну счастья было! А самое прикольное было, когда Вика пыталась их есть и вроде жует, а козявка длиннющая не кончается... В общем культурно вилкой, чинно наматывая бедные мои макароны, ел только папа. Аут!