Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


8 июня 2011 #79 (319)
  Виктория 1 год 9 месяцев

Макарономания
Я вчера спагетти приготовила. Было на что посмотреть. Все уселись ужинать как обычно и тут... мой коронный выход со спагетти. Что было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вика видела таких длинных скользких червячков первый раз. Смеху было, шум, гам! Валерка только что на полу не валялся от смеха. На Вику нельзя было смотреть без улыбки до ушей. Папа наш в ужасе вылавливал червяков-спагетти, расползающихся с тарелки. Ой! Ну счастья было! А самое прикольное было, когда Вика пыталась их есть и вроде жует, а козявка длиннющая не кончается... В общем культурно вилкой, чинно наматывая бедные мои макароны, ел только папа. Аут!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Хороший у вас ужин. И поели и посмеялись.. Всё для пользы дела. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* В следующий раз рядышком держи видеокамеру. ;-)
08.06.2011
Слава 
Ты так красочно все описала, что считай я с вами пообедала))) :-D :-D :-D :-D
08.06.2011
GalAks 
Таак... и почему вы обедаете без фотоаппарата?!? @}-- @}-- @}--
08.06.2011
Teacher 
Вика реально первый раз пробовала!
08.06.2011
Nezabudka 
:-D :-D :-D :-D да уж, представляю
08.06.2011
gellla 
а вы их до этого не пробовали что ли? =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка