У нас вчера не день был, а клоунада! На участке стоит старенькая ванна с водой (полить чего-нибудь живое на грядках, руки быстро сполоснуть). Вику этот объект никогда не привлекал. Стояла себе ванна в малине спокойно, никого не трогала. Так нет! К нам приехал неожиданный гость. Зашли в дом, а Викусик осталась во дворике. Безопасно, одним глазом за ней следим. Перед тем как уйти в дом папа наш засветил эту ванну, руки сполоснул. Вика заметила! Разговариваем с нашим гостем и вдруг шлеп, шлеп - подкрались босолапки. Оглядываемся - шок! Вика раздетая до не могу. ВСЁ сняла. Купаться собралась, хорошо не нырнула! Русалка любимая! Ванна для нее высоковато установлена, забраться никак, только ладоши намочить можно. Заговорились, закрутились, про вещи у ванной и забыли совсем. Вечерком папа наш, пошел собирать дочкино добро и нашел бомбу! Как вы думаете, сколько воды может набрать памперс????? Таки доченька вещи свои постирала, а памперс утопила. Вытащив ЭТО! мы просто выпали в осадок. Дом трясся от смеха!