Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


8 июня 2011 #158 (296)
  Евгения 1 год 11 месяцев   Александра 2 месяца

Выезд к реке
Ездили на природу. Санька почти все время спала.Ну еще бы- свежий воздух!!!Женя все папе помогала рыбку ловить. Червячков сначала боялась, а потом рылась в папиной кастрюльке с превеликим удовольствием, все перерыла)))Сами мы бы, конечно не поехали, но мы были с помощниками- дедушкой и тётей Лерой
Выезд к реке
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.07.2011
КатюняЯ 
Как здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.06.2011
Niysia 
да, у нас папа рыбак!!!
:-*
09.06.2011
Eugenia 
А рыбка-то у вас большая!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.06.2011
gellla 
а главное ,что отдохнули всей семьей!!!!!!!!!!!
08.06.2011
Слава 
Ого))) =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
08.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Самый лучший отдых у воды с удочками !!! И дети выспались и наловились и взрослые счастливы !!! *THUMBS UP* ;-)
08.06.2011
Nezabudka 
Ого, какую Женя рыбку поймала, молодчина, настоящая рыбачка *THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка