Микушева Татьяна (бмт)
Мамины дневники


9 июня 2011 #8 (50)
  Наталья 32 года 2 месяца

Муха улетела!
Года в 2 "Муха-цокотуха"была у нас любимой книгой и рассказывалась наизусть примерно так: "Муха-муха, атятуха, аяёсенное дюхо..." - и так без остановки до конца.

Однажды приехал в гости дедушка. Он тут же был усажен на диван, книжку - в руки: "Деда, читай!" Дед, покорно читает, но, как только он заканчивает последнюю страничку, Ната переворачивает книжку на начало: "Деда, читай!" Когда дед примерно в пятый раз читает ненавистную "Муху", Ната на секунду отвлекается, и ему удается закинуть книжку за спинку дивана. На вопрос "Где Муха?" дед с честным лицом разводит руки: улетела! Горе было безмерно!

Потом еще несколько дней трагическим голосом рассказывала всем соседям и знакомым, как "дед читал Муху, а она (здесь голос достигал самых слезных интонаций) - улетела!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
13.06.2011
TATIANA 
Конечно нравится!!! Иногда очень интересно послушать о себе от своих родителей, какие мы были в детстве. :-D :-D :-D *THUMBS UP*
12.06.2011
бмт 
так вопишь-то ты - девочкам, похоже нравится ;-)
12.06.2011
gellla 
а это ты уже не у меня,а у девочек спрашивай!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P :-P :-P :-P
12.06.2011
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Писать!!!!!!! и по-чаще!!!!!!!!
12.06.2011
бмт 
Не писать что ли? :-P
12.06.2011
gellla 
ну вот...теперь меня коментировать будут...эх,трудно быть деткой!!!!!!!!!!
12.06.2011
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И как я раньше мимо проходила такого дневничка???? Так углубилась, что ничего не вижу вокруг. зачиталась... :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какой сообразительный дедушка !! *THUMBS UP* :-) Ну надо же было так отмазаться от чтения для любимой внучки.. Эх.. Это не бабушки. они порой читают книгу до дыр... ;-)
09.06.2011
Eugenia 
У дочки детство с Цокотухой и внучку она не обошла :-)
09.06.2011
Слава 
Натуся, зайчик, это хорошо что муха улетела то да еще и с комариком))))....
А если честно - такой прелестный рассказик - я прям представила всю картинку: и настырную Наташу в начале и ....даже не знаю какую, но очень смешную в конце))) *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка