Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


9 июня 2011 #82 (319)
  Валерий 7 лет 6 месяцев   Виктория 1 год 9 месяцев

Все вокруг пометили!
Жуть! Смотрю: отпечатки пальцев кругом. Сначала не поняла в чем дело? Синий. Краска в доме есть, но спрятана далековато. И любимый чайник с отпечатками и на клеенке следы. Методом дознания выяснила у Валерки, что они с сестрой пытались определить, что у меня за хитрая коробочка на столе. Оказалось - фигня! Мне так и было сказано - фигня! В общем отмываем домашнюю утварь и тех, кто утварил пакость от штемпельной краски. Охо-хо! Ни дня без приключений!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.06.2011
griola 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.06.2011
прима 
Хорошо еще краска не люминисцентная, а то не отмылись бы и светились по ночам :-D :-D :-D :-D :-D :-D Так что, Ин вам повезло :-*
10.06.2011
GalAks 
Зато сколько эмоций дознаватели получили!
10.06.2011
Слава 
Бывает))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
09.06.2011
Nezabudka 
да уж, веселуха :-D :-D :-D *THUMBS UP*
09.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Теперь ваш дом весь проштампованный. Ничего не потеряется... *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D
09.06.2011
gellla 
во во...сама всякую фигню дома держит,а дети виноваты...... :-D :-D :-D :-D
09.06.2011
Teacher 
:-D :-D :-D Тропилась утром, печать шлепнула и ... побежала, а коробочку заветную не спрятала! Сама виновата! *confusion*
09.06.2011
бмт 
Нечего фигню где попало раскидывать! :-P :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка