Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


9 июня 2011 #83 (319)
  Валерий 7 лет 6 месяцев

А ларчик просто открывался!
Валерка задал мне вопрос: "Откуда в животике появляются дети!" Я уже решилась поговорить с ним, но начала издалека. Спрашиваю: "Валер, а ты почему интересуешься?" "Да вот, вы говорили, что в семье может быть больше детей, ну там трое или четверо" Заглядывает, смотрит мою реакцию. Говорю:"Ты мне хочешь намекнуть, что одной сестренки тебе мало?" Смеется в ответ: "Я, мам, брата хочу!" "А что если сестра родится?" Отвечает:"Ну, тогда она Викина будет, а мне брата надо!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.06.2011
griola 
Пора за братиком! :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.06.2011
прима 
Ну, а ты заморачивалась ;-) ;-) ;-) :-* :-* :-* :-* :-*
10.06.2011
GalAks 
Давайте теперь работайте! :-D :-D :-D
10.06.2011
Слава 
Прелесть какая :-D *THUMBS UP* , А потом скажет - что то с одним братом не так то весело играть в футбол - давай ка еще парочку с папой состряпайте и только братьев))) ;-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D
10.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Достойный ответ !!! Теперь тебе не отвертеться. Пора за вторым сынулькой ! ;-)
09.06.2011
gellla 
хороший какой мальчик!и не жадный,с сестрой поделится... :-D :-D :-D :-D :-D
09.06.2011
Nezabudka 
Вот так-то мама, получила заказ на братика :-D
09.06.2011
КатюняЯ 
:-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка