Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


9 июня 2011 #96 (304)
  Мария 2 года 5 месяцев
Сегодня за ужином Маруся уснула прям на своем стульчике с куском курицы в руках.Через час я попробовала ее разбудить,но она не в какую,перенесли на диван и она еще целый час спала(с 17.30 до 19.30).Ночью теперь гулять наверно будем.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
20.06.2011
КатюняЯ 
*SUN* *SUN* *SUN*
16.06.2011
griola 
*SLEEP* *SLEEP* *SLEEP* Уморилась.
10.06.2011
gellla 
какая кроха усталая......прелесть...
10.06.2011
Лисена 
Видать уморилась,потому что днем не поспала,да еще у нас погода дурацкая(дожди каждый день).
10.06.2011
SVETLANKA 
*SLEEP* Устала...
10.06.2011
Слава 
*SUN* *SLEEP* *SLEEP* *SLEEP* *SLEEP*
10.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Чем это вы девчушку накормили ??? Что такого сонного дали? Миленькая, так сладко спит, но не совсем удобно.. ;-)
09.06.2011
Nezabudka 
Ничего себе, бывает же такое :-) видимо очень сильно устала, бедненькая :-*
09.06.2011
Teacher 
Умаялась! *SUN*
09.06.2011
МамаНатка 
Ничего, бывает. А днем вы не спите?
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка