Смирнова Екатерина (Aethra)
Мамины дневники


10 июня 2011 #8 (21)
  Ромик 3 года 9 месяцев

Спасибо)
Хочу всех девчонок поблагодарить за поддержку)) На самом деле, вроде мелочь, а очень приятно и ощутимо)) Я понимаю, что в большей степени мое поведение это просто эгоизм и блажь, но очень здорово, что меня в этом поддерживаете))) Сегодня дала себе слово (в очередной раз), что больше ребенка никуда не отпущу, но....)) Девчонки на работе ругают, опять же ставшая уже крылатой фраза "ребенок часть социума, а не часть маминой сиськи"...)) Головой понимаю, а сердцем... так хочется, чтобы детеныш рядом был...Жду августа))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.06.2011
GalAks 
Какая глупая крылатая фраза!!! Так бы и стукнула того, кто это выдумал!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка