Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


11 июня 2011 #87 (319)
  Виктория 1 год 9 месяцев

Зя!
Пол дня провели в дороге. Ездили в Москву по делам. Викуся большую часть пути вела себя спокойно, но пробки, жара ... Извертелась! Все кидает, водичку разливает, носки снимает-одевает, пыхтит и вредничает. Я замучилась повторять:"Викуся, нельзя!" Кивает, понимает, хватает на пять минут и ... опять елозит. Когда в десятый раз я нудно сказала: "Нельзя" Вика подняла глазка, улыбнулась во всю и ответила с чувством:"ЗЯ!" Папа и Валерка поддержали дружным смехом. А мы с дочкой так и препирались до дома: "ЗЯ-НИЗЯ!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.06.2011
griola 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.06.2011
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12.06.2011
gellla 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.06.2011
Teacher 
В дорогу мы обычно пакуем все что только может пригодится. Такие баулы, что самой иной раз страшно :-D :-D :-D Просто сильно устала моя красотка (и игрушки не нужны, и еда, и книжки с картинками, и песенки не надо!) Валерке повезло - уснул и дрых всю дорогу :-P Отдувалась за всех мама.
12.06.2011
прима 
:-D :-D :-D
12.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
дети не могут долго сидеть спокойно. надо было чем то её завлечь.. Взять всё с собой в дорогу. А что же любимый , заботливый братишка не развлекал по дороге. Сказочку любимую бы прочитал !!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* ;-)
11.06.2011
SVETLANKA 
Бедненький ребёнок, замучали поездкой! Вот она и игру придумала, чтобы отвлечься:"Зя-Низя!"
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка