Пол дня провели в дороге. Ездили в Москву по делам. Викуся большую часть пути вела себя спокойно, но пробки, жара ... Извертелась! Все кидает, водичку разливает, носки снимает-одевает, пыхтит и вредничает. Я замучилась повторять:"Викуся, нельзя!" Кивает, понимает, хватает на пять минут и ... опять елозит. Когда в десятый раз я нудно сказала: "Нельзя" Вика подняла глазка, улыбнулась во всю и ответила с чувством:"ЗЯ!" Папа и Валерка поддержали дружным смехом. А мы с дочкой так и препирались до дома: "ЗЯ-НИЗЯ!"
В дорогу мы обычно пакуем все что только может пригодится. Такие баулы, что самой иной раз страшно Просто сильно устала моя красотка (и игрушки не нужны, и еда, и книжки с картинками, и песенки не надо!) Валерке повезло - уснул и дрых всю дорогу Отдувалась за всех мама.
дети не могут долго сидеть спокойно. надо было чем то её завлечь.. Взять всё с собой в дорогу. А что же любимый , заботливый братишка не развлекал по дороге. Сказочку любимую бы прочитал !!!!!