Александра 5 месяцев
Очередная прививка
Сделали прививку, которую нужно было делать в 4 месяца. Но мне, кажется, что правильно я поступила, что отложила до сегодняшнего дня, так как эпидемию гриппа мы получается переждали. Только бы было здоровье у ребёнка.
|