Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


13 июня 2011 #159 (296)
  Александра 3 месяца

3 месяца
Санька очень радуется, когда кто-нибудь попадает в поле её зрения. Особенно радуется Женечке))) Женя, когда у нее хорошее настроение, и стишки ей рассказывает и сказки и пляшет возле нее, и погремушками звенит... Саня стала вертеться уже во все стороны. Засыпает уже дней пять только на животике. В манеже разворачивается и поперек, и практически головой на место ножек разворачивается. За пальцы наши хватается и пытается вставать(садиться). гулит много. Хорошо держит погремушку, рассматривает её, гремит. Когда погремушки в ручке нет, рассматривает пальчики, сжимает, разжимает кулачок. Может сама лежать болтать уже минут по15-20, особенно по-утрам.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка