Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


13 июня 2011 #161 (296)
  Евгения 2 года   Александра 3 месяца

Напугали ребенка!!!
Были сегодня в гостях у бабушки Раи. Собрались уже уходить, папа вышел, я обуваюсь, Женя выходить уже собралась, смотрит в коляске Саши нет . Поворачивается к бабушкке и говорит с круглыми глазами "Сасеньку адай!" Все рассмеялись, а бабушка говорит, может пусть у нас остается, Женя, сделав глаза еще больше"Нет, адай!!!"Запереживала о сестричке))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Конечно переживает. Ей же будет очень скучно без неё. Она же любит свою младшую сестричку. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13.06.2011
Teacher 
:-D :-* Правильно!
13.06.2011
Слава 
:-) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13.06.2011
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* O:-) O:-) O:-) @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка